Дизайн окон в офисе: от формы до декора

Что можно отнести к главным составляющим продуктивной работы? Комфортное рабочее место, позитивное настроение сотрудников, система мотивации. Для того, чтобы обеспечить продуктивное рабочее настроение коллектива и соблюсти нормы законодательства, при проектировании дизайна офиса необходимо продумывать каждую деталь обстановки помещения. Наибольшее внимание, в этом случае, следует уделять разных форм и размеров  алюминиевым светопрозрачным конструкциям, отвечающим нормативным требованиям.

Основные характеристики офисных алюминиевых окон.

Главным отличием алюминиевых окон, непременно, должно быть высочайшее качество профильных систем, позволяющих защищать от шума и погодных изменений, а также создать благоприятный климат в офисном помещении.

Иногда, офисные окна тонированы. Как правило, к тонировке прибегают в офисах, находящихся на первом этаже здания. Но, окна на верхних этажах  также могут быть тонированными для того, чтобы светопропускная способность алюминиевых конструкций была ниже, в этом случае, появляется возможность экономии в расходах на   эксплуатацию кондиционирующего оборудования в жаркое время года.

Основные требования, предъявляемые к офисному остеклению:

Функциональным решением  для организации продуктивной обстановки офиса будет являться установка самоочищающихся стеклопакетов с тонировкой (в зависимости от этажности). Каждое из этих решений будет оправдано либо снижением расходов на электроэнергию, либо избавлением от необходимости в частой уборке и очистке.

Особенности дизайна и форм  алюминиевых офисных окон.

Дизайн  алюминиевых оконных конструкций  также занимает важное место в создании функционального пространства офиса. Современный стиль и необычность алюминиевых окон дают возможность эксклюзивного декорирования пространства как внутри помещения, так и снаружи. Такие решения будут интересны для клиентов и посетителей, а также удобны для сотрудников.

Создать индивидуальный стиль окон из алюминия можно несколькими способами: тонировка — защита от посторонних взглядов; окрашивание алюминиевых оконных конструкций  во все оттенки палитры по шкале RAL, позволяющее варьировать цветовые решения и фактуры.

Формы оконных  алюминиевых конструкций также являются важным элементом  индивидуального дизайна офиса. Треугольные, круглые, арочные, трапециевидные – варианты могут быть самыми разными.

Производственные мощности предприятий группы компаний МСК позволяют создавать для своих заказчиков конструкции остекления офисов любых форм и размеров, для того, чтобы они могли гордиться эксклюзивной обстановкой своих офисов.