Основы успеха!

Основой каждой успешной компании являются не только профессионально реализованные проекты, высококачественные материалы, но и, самое важное, Люди! Те самые, которые готовы в условиях жёстких дедлайнов, при любой погоде решать самые сложные задачи, поставленные руководством и заказчиками. Производство группы компаний МСК базируется на площади более 1500 квадратных метров. Сотрудники производства ежедневно изготавливают алюминиевые конструкции для монтажа фасадов и офисных перегородок, следят за качеством и точностью исполнения для того, чтобы каждый заказчик был удовлетворен сотрудничеством с нашей компанией. Наше производство удовлетворяет трем основным критериям качества: высокотехнологичное оборудование, качественные материалы, высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
Для того, чтобы заказчики могли легко и просто представить как будет выглядеть объект в будущем, конструкторы группы компаний МСК с помощью специализированных программ, создают графические макеты. Сложность работы конструкторов заключается в точности расчетов и замеров. Наши конструкторы легко решают задачи любой сложности.
Помимо качественно выполненной технической части любого проекта, мы заинтересованы в установлении долгосрочных и дружеских отношений с нашими заказчиками. Именно поэтому ежедневно менеджеры группы компаний МСК готовы ответить на любые вопросы, связанные с реализацией проектов.
Каждый сотрудник нашей компании старается для того, чтобы от сотрудничества с нами оставалось только приятное впечатление.
Благодаря слаженной работе всего коллектива группы компаний МСК наши заказчики могут быть уверены в том, что любой проект будет выполнен качественно и в установленные сроки.